Эспикол Беби капли орал.30мл.фл.№1 с пипеткой

Эспикол Беби капли орал.30мл.фл.№1 с пипеткой

ПроизводительИндоко ремедис
СтранаИндия
Нет в наличии
Основное действующие веществоСиметикон-субстанция
Доставка на дом
Доставка на почту
Бесплатная доставка
Обратный звонок
Состав
действующее вещество: симетикон;1 мл капель содержит эмульсии симетикона эквивалентно симетикона 40 мг. В 1 мл около 20 капель;Вспомогательные вещества: масло укропа; фенхелевого масло, сахар; метилпарагидроксибензоат (Е 218) пропилпарагидроксибензоат (Е 216) трилон Б; пропиленгликоль; карбопол 934 P; сорбита раствор, который не кристаллизуется; натрия гидроксид вода очищенная.
Показания
Для симптоматического лечения нарушений со стороны пищеварительного тракта, связанные с накоплением газов, например, при метеоризме, при коликах у новорожденных. Как пеногаситель при интоксикациях поверхностно-активными веществами (стиральными порошками или другими моющими средствами).
Противопоказания
Повышенная чувствительность к симетикона или другим компонентам препарата; полная кишечная непроходимость.
Способ применения и дозы
Еспикол Бэби назначают внутрь.Препарат принимают во время или после еды, а при необходимости - перед сном.Продолжительность лечения зависит от наличия жалоб и определяется индивидуально.При расстройствах со стороны пищеварительного тракта, вызванных повышенным накоплением газов:младенцам добавляют по 20 капель в бутылку с детским питанием при каждом кормлении или дают 20 капель с ложки до или после кормления грудьюдетям в возрасте от 1 до 6 лет применяют по 20 капель от 3 до 5 раз в суткидетям в возрасте от 6 до 14 лет применяют по 20-40 капель 3-5 раз в суткидетям старше 14 лет назначают по 40 капель 3-5 раз в сутки.Как антидот при отравлениях поверхностно-активными веществами:детям применяют 52 капель или 2,5-10 мл в зависимости от тяжести состояния.Дети.Препарат применяют в педиатрической практике.
Побочные эффекты
При приеме препарата в рекомендуемых дозах побочных действий не выявлено.Возможны кожные реакции гиперчувствительности, включая зуд, сыпь, крапивница.Метилпарабен и пропилпарагидроксибензоат, входящих в состав капель, могут привести к развитию аллергических реакций (возможно замедленных), а в отдельных случаях - бронхоспазм.